menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rayden Design » RAYDEN DESIGN » Requests » Rayden помоги плз (позарез нужна консультация)
Rayden помоги плз
AdemirusДата: Вторник, 20.04.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: New users
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, дело в том, что хоть я и играю в ТМ уже около 1,5 года, и даже не смотря на то, что являюсь кэпом тимы (FN), но у меня совершенно нет опыта участия в турнирах (тока гонять и умею), не знаю где они проводятся, какие бывают, кем проводятся, где следить за новостями о предстоящих соревнованиях и т.п., но что самое ужасное (ей богу мне стыдно), даже обнаружив вовремя нужную инфу, я начинаю тупить, просто тупо не понимаю, как зарегать на турнир тиму, не вижу инфу о месте и времени проведения турнира и подобные косяки...порой, просто даже правила не до конца понимаю, кто как едет и с кем (не для нубов написано обычно)
В общем обращаюсь к тебе за помощью, знаю, что ты в этом ориентируешься, как рыба в воде..в общем если найдешь свободное время для того, чтоб хоть немного просветить меня в этих вопросах, буду очень рад..глядишь, может и я тебе в чем-нить пригожусь.
))) ну вот, опять чуть не запарил))) даже аську не оставил))
383416810




Сообщение отредактировал Ademirus - Вторник, 20.04.2010, 16:18
 
Rayden Design » RAYDEN DESIGN » Requests » Rayden помоги плз (позарез нужна консультация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: